CONTACTO

Contactos IMOcert Latinoamérica Ltda.

Correo general: imocert@imocert.bio
Skype: imocert.bio

IMOcert Latinoamérica

Roberto Moyano Aguirre: Gerente Ejecutivo

Calle Pasos Kanki No. 2134

Zona Cala Cala

Casilla Postal 1836

Tel. (+591) 4 4456880

Tel. (+591) 4 4456881

Fax. (+591) 4 4456882

rmoyano@imocert.bio

Skype: imocert.bio

Cochabamba, Bolivia

Oficinas miembros:

IMOcert Perú

Jorge Jesus Landeo Vivas: Gerente Operativo

Calle Julio Rodavero Nº 682

Urb. Las Brisas Cercado de Lima

Telefax. (+511) 3377122

Móvil: (+511) 995799100

peru@imocert.bio

Skype: jlandeo.imocert

Cercado de Lima Peru

IMOcert Caribe

Rosina Polanco Acosta : Gerente Operativo

Calle D, Nº2, Costa Verde

11117 Santo Domingo

rpolanco@imocert.bio

Teléfono: 1 809 5378458

Skipe: rpolanco.imocert

Santo Domingo, República Dominicana

IMOcert México

Alfonso Cano: Representante Regional

Calle Palma Norte Nº308, Edificio México Despacho 309,

Colonia Centro Delegación Cuacuhtémoc

Código Postal: 06000

Teléfono: (++52) 55 55109471

Celular: (++52) 55 531459586

mexico@imocert.bio

Skype: acano.imocert

IMOcert Nicaragua

Roberto Jerez: Gerente Operativo

Ciudad Jardin Nº E-15, de almacenes TROPIGAS 1 cuadra al sur

25 varas al oeste contiguo a TELEREPUESTO

Tel. (+505) 2249-5066

Movil: (+505) 8881-6241
rjerez@imocert.bio

Skype: rjerez.imocert,

Managua, Nicaragua

Representaciones regionales:

IMOcert Paraguay

Alfredo Araujo: Representante

Calle Dr. Ezequiel González Alsina N° 432.

Barrio Florida – San Lorenzo

Celular: (++ 595) 983 731013

aaraujo@imocert.bio

Skype: aaraujo.imocert

Dpto. Central – Paraguay

IMOcert Guatemala

Oscar Zacarias: Representante

Condominio Pinar del Río J-16 Ruta a Olintepeque

Telf: (+502) 7763-9495

Móvil: (+502) 5700-3900

ozacarias@imocert.bio

Skype: ozacarias.imocert

Quetzaltenango, Guatemala

IMOcert Colombia

imocert@imocert.bio

Skype: imocert.bio

IMOcert Suiza

Franz Augstburger: Gerente General IMOcert / Representante en Suiza

Schloss Glarisegg

8266 Steckborn

Tel: +41 43 541 30 44

Movil: +41 79 102 46 41

f.augstburger@imocert.bio

Skype franzaugstburger