Contact Us Latin America

IMOcert Latinoamérica

Roberto Moyano Aguirre: Gerente Ejecutivo
Calle Pasos Kanki No. 2134
Zona Cala Cala
Casilla Postal 1836
Tel. (+591) 4 4456880
Tel. (+591) 4 4456881
Fax. (+591) 4 4456882
rmoyano@imocert.bio
Skype: imocert.bio
Cochabamba, Bolivia

IMOcert Perú

Oficinas miembros:

Jorge Jesus Landeo Vivas: Gerente Operativo
Calle Julio Rodavero Nº 682
Urb. Las Brisas Cercado de Lima
Telefax. (+511) 3377122
Móvil: (+511) 995799100
peru@imocert.bio
Skype: jlandeo.imocert
Cercado de Lima Peru

IMOcert Caribe

Oficinas miembros:

Rosina Polanco Acosta : Gerente Operativo
Calle D, Nº2, Costa Verde
11117 Santo Domingo
rpolanco@imocert.bio
Teléfono: 1 809 5378458
Skipe: rpolanco.imocert
Santo Domingo, República Dominicana

IMOcert México

Oficinas miembros:

Alfonso Cano: Representante Regional
Calle Palma Norte Nº308, Edificio México Despacho 309,
Colonia Centro Delegación Cuacuhtémoc
Código Postal: 06000
Teléfono: (++52) 55 55109471
Celular: (++52) 55 531459586
mexico@imocert.bio
Skype: acano.imocert

IMOcert Nicaragua

Oficinas miembros:

Roberto Jerez: Gerente Operativo
Ciudad Jardin Nº E-15, de almacenes TROPIGAS 1 cuadra al sur
25 varas al oeste contiguo a TELEREPUESTO
Tel. (+505) 2249-5066
Movil: (+505) 8881-6241
rjerez@imocert.bio
Skype: rjerez.imocert,
Managua, Nicaragua

IMOcert Paraguay

Representaciones regionales:

Alfredo Araujo: Representante
Calle Dr. Ezequiel González Alsina N° 432.
Barrio Florida – San Lorenzo
Celular: (++ 595) 983 731013
aaaraujo@imocert.bio
Skype: aaraujo.imocert
Dpto. Central – Paraguay

IMOcert Guatemala

Representaciones regionales:

Oscar Zacarias: Representante
Condominio Pinar del Río J-16 Ruta a Olintepeque
Telf: (+502) 7763-9495
Móvil: (+502) 5700-3900
ozacarias@imocert.bio
Skype: ozacarias.imocert
Quetzaltenango, Guatemala

IMOcert Colombia

Representaciones regionales:

imocert@imocert.bio
Skype: imocert.bio

IMOcert Suiza

Representaciones regionales:

Franz Augstburger: Gerente General IMOcert / Representante en Suiza
Schloss Glarisegg
8266 Steckborn
Tel: +41 43 541 30 44
Movil: +41 79 102 41 46
f.augstburger@imocert.bio
Skype franzaugstburger

Envía un mensaje